Муниципальное Предприятие городского округа "Город Чита"                                                                           Форум                      "Троллейбусное Управление" 

ул. Красной Звезды, 33


   Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни...

   СТОП - ЛИСТ

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Важная информация для участников форума » Не много правил » Как себя вести на форуме
Как себя вести на форуме
adminДата: Четверг, 23.04.2020, 09:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Администрация форума - это создатели и поддержатели данного ресурса в рабочем и жизнеспособном состоянии.
2. Пользователи форума - это все участники данного форума, зарегистрировавшиеся здесь на сайте в установленном порядке и согласившиеся с данными Правилами.
3. Данный форум  является общегородским и принадлежит Муниципальному Предприятию городского округа "Город Чита" "Троллейбусное управление", а так же представляет жителей Забайкальского края  и  город Чита во всемирной сети.
4. Следует помнить, что гости этого ресурса из других регионов и городов составляют представление о нас по материалам и темам, размещенным здесь.
5. Это возлагает на каждого пользователя огромную ответственность за размещаемые на форуме посты и сообщения.
6. Помните, что Администрация форума не ответственна за любые опубликованные сообщения, не ручается и не гарантирует точность, законченность или полноценность любого сообщения и не ответственна за содержание любого сообщения.
7. Сообщения выражают представления автора сообщения, но не обязательно представления всего форума.
8. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума. Никто из пользователей форума не может самовольно устанавливать, кому из других пользователей разрешено общаться в созданной им теме, а кому – нет.
9. Любой пользователь, который чувствует, что конкретное опубликованное сообщение нежелательно или оскорбляет его, может войти в контакт с Администрацией форума для решения этой проблемы в разделе «Пишите нам». с пометкой "для администратора"
10. Пользователи при регистрации соглашаются с тем, что не будут использовать этот форум, чтобы публиковать материал, который является рекламным, сознательно ложным и/или дискредитирующим, неточным, оскорбительным, вульгарным, ненавистным, непристойным, сексуально ориентируемым, угрожающим, агрессивным, игнорирующим и ущемляющим свободы личности и неприкосновенность частной информации, или иначе нарушающим любой закон или общепринятую мораль.
11. Пользователи при регистрации соглашаются не публиковать любой защищенный авторским правом материал без указания авторства, если авторское право не принадлежит им лично или этому форуму.
12. Если участник форума считает, что форум мешает его жизнедеятельности, то данному пользователю надлежит самостоятельно воздержаться от посещения форума.


 
Форум » Важная информация для участников форума » Не много правил » Как себя вести на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

uCoz